Игорь Бутман приглашает всех принять участие в «Диктанте Победы» 24 апреля!

24 апреля международная патриотическая акция от Единой России пройдет в восьмой раз. В этом году она приурочена к 130-летию маршала Г.К. Жукова, другим советским полководцам, важным юбилейным датам Великой Отечественной войны и подвигам героев СВО.

Победителей этой замечательной акции пригласят на Парад Победы 9 мая 2027 года, а также они смогут написать письмо участникам СВО в ходе акции «Письмо Герою». Написать «Диктант Победы» можно в школах, университетах, аэропортах, на вокзалах и в музеях. За 7 лет акция охватила 97 стран, а число её участников превысило 2,75 миллиона! 

Ключевая новинка этого года — нейрочат «Наша правда», где можно задавать вопросы о Великой Отечественной войне. А ещё на центральной площадке Диктанта после его написания запланирован кибертурнир по игре «Мир танков».

Писать «Диктант Победы» будут на множестве площадок: в школах, университетах, аэропортах, на вокзалах, в музеях. За 7 лет акция охватила 97 стран, а число её участников превысило 2,75 миллиона.

Готовьтесь на портале «Ростелеком Лицей» и на официальном сайте «Диктанта Победы», а потом приходите 24 апреля на ближайшую площадку или пишите онлайн на диктантпобеды.рф